ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Caterpillar 785D Новый лидер

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Caterpillar 785D Новый лидер

Caterpillar 785D Новый лидер

Новый карьерный самосвал Caterpillar 785D разработан для обеспечения максимальной производительности и низких удельных издержек в строительстве и карьерных разработках. Грузоподъемность самосвала варьируется от 129 до 141 тонны в зависимости от конфигурации.

Карьерный самосвал оснащен двигателем Cat 3512C HD полезной мощностью 1348 л.с. и сертифицирован в соответствии с EPA Tier II. Для 785D компания Caterpillar представила Х-образную конструкцию кузова, благодаря чему объем кузова теперь составляет 85 куб. м вместо 78 куб.м. при двухскатной конструкции. Новая система привода насоса обеспечивает непрерывную фильтрацию заднего моста, таким образом, среди основных преимуществ можно выделить более чистое масло, снижение времени вынужденного простоя и увеличение сроков службы деталей. Увеличен ресурс и для дисковых тормозов, которые устойчивы к «засаливанию». Новая прокладка воздухозаборника и фильтров обеспечивает легкое обслуживание и ведет к снижению эксплуатационных расходов.

Карьерный самосвал 785D оснащен механической трансмиссией Caterpillar, которая позволяет всем моделям серии 785 достигать высокой производительности и надежности при работе в сложных условиях, свойственных для горнодобывающей отрасли.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку