ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Новости

Главная  →  Информация  →  Новости

Экскаваторы Komatsu в России

Серийный выпуск экскаваторов Komatsu налажен в Ярославле. Ярославль стал первым городом в РФ, где начался выпуск гусеничных экскаваторов средней тяжести, разработанных компанией Komatsu.

Продажа обновленных экскаваторов Hitachi в 2017 году

Продажа модернизированных тяжелых экскаваторов Hitachi стартует в 2017 году. Изготовление тяжелых и супертяжелых видов техники сталкивается с невозможностью дальнейшего усовершенствования машин, без изменения основных конструктивных особенностей.

В Уфе открылась крупнейшая региональная выставка «Спецтехника. Дорожное строительство»

Дорожно-строительная спецтехника является особым товаром, который не купишь в обычном магазине. Между тем, рост ее продаж отмечается с каждым годом, на которые непосредственно влияют отраслевые выставки, в которых принимают участие крупнейшие мировые производители и их официальные российские представители. Подобные мероприятия помогают не только увеличить количество потенциальных покупателей, а также презентовать новые образцы дорожно-строительной специальной техники.

Первый в Европе гибридный экскаватор Hitachi доставлен во Францию

Первый в Европе Hitachi ZH210LC-5 гибридный экскаватор был передан французским потребителям во время официальной церемонии возле офиса фирмы Cotra Styl в Траппе, западней Парижа. Фирма Cotra Styl является частью корпорации Groupe Noblet. Владелец Groupe Noblet, Лоран Галле, получил ключи от экскаватора ZH210LC-5 от Хироюки Камата, генерального менеджера Hitachi Construction Machinery в Европе и Стефана Бонифаци, коммерческого директора фирмы Payen, местного дилера Hitachi.

Парк развлечений в США позволил детям поиграть экскаватором JCB и даже больше

На следующей неделе в США планируют открыть первый строительно-тематический парк приключений. На подобие четырех британских парков с тем же именем, Diggerland США предоставляет посетителям возможность поработать на тяжелой технике, например, экскаваторах и погрузчиках, в безопасной, дружеской, семейной атмосфере.

Мировой дебют среднего экскаватора Hyundai R125LC-9A на торговой выставке Hillhead

Новый экскаватор имеет подьемность 12 метрических тонн и стрелу средней длины. Этот гусеничный экскаватор от Hyundai идеально вписывается в ряд между экскаваторами R80LC-9 с 8 метрическими тоннами и R140LC-9 с 14 метрическими тоннами.

JCB экскаватор с большим вылетом стрелы – идеальный баланс

Ведущий специалист Великобритании по вопросам стабилизации земли на заказ приобрел JCB экскаватор с большим вылетом стрелы. Эта машина уже увеличила производительность на сложном земельном инженерном проекте в Джерси.

Разработана новая гусеничная лента с двойной втулкой для бульдозеров

Для того чтоб увеличить эксплуатационные ресурсы деталей и узлов ходовой части бульдозера нужно отбирать их по критериям соответствия основным техническим характеристикам относительно условий разрабатываемой площадки, а также чтоб исключить возможную большую скорость и резкие повороты при передвижении машины своим ходом.

Новейший инструмент Komatsu для диагностики гидравлики

С течением времени строительная техника изнашивается и может потерять свою былую мощность. Она начинает работать медленнее и вероятно, это становится сигналом тому, что пора проводить диагностику гидравлической системы экскаватора.

Новая буровая установка от компании Sandvik Mining

Недавно компания Sandvik Mining успешно завершила испытания новой буровой установки под названием Pantera DI 6400. Испытания проводились на заводе в городе Тампере, в Финляндии. Установка Pantera предназначения для ударно-вращательного бурения, сегодня она задаёт абсолютно новые стандарты безопасности, эффективности и производительности бурового оборудования в отрасли открытых горных работ.

Американское космическое агентство проводит работы по разработке космического экскаватора

Не так давно в пресс-релизе NASA появилась информация о том, что космическое агентство занято разработкой специального робота, который будет заниматься рытьём космического грунта. Учёные назвали новую разработку RASSOR, и по оценкам исследователей, он может внести значительный вклад в изучение поверхности Марса или Луны.

Фирма Cummins выпустила новую систему контроля топлива с высоким уровнем серы

Появился ответ на обеспокоенность о том, как могут машины, использующие свои двигатели Tier 4, быть применены в тех странах, где нет ограничения по законам и новой программой контроля выбросов. Фирма Cummins объявила о том, что собирается начать производство специального комплекта Sulfur Tolerance Kit для моделей двигателей Tier 4 и Finlay. Это позволит значительно продлить их работу на топливе, которое содержит в себе высокий уровень серы.

Мини экскаваторы. С чего всё начиналось, и какие они стали сегодня

Изначально идея о создании землеройной машины принадлежит известному изобретателю Леонардо да Винчи. Ещё в начале шестнадцатого века он разработал схему устройства-прототипа современного экскаватора-драглайна. Существует набросок чертежа грейфера для землечерпалки, который изобретатель создал ещё в 1500 году. Позднее да Винчи участвовал в прокладке каналов в Миланской долине, используя своё изобретение.

Caterpillar укрепляет свои позиции в горнодобывающей сфере

Руководство компании Caterpillar объявило о своих намерениях относительно изготовления полной линии карьерных эскалаторов. Также планируется расширить мощности по производству карьерных самосвалов.

Doosan сокращает расход топлива

На последних эксплуатационных испытаниях на соответствие новым стандартам Tier 4/Stage IV Final самосвалы с шарнирно-сочлененной рамой DA40 и DA30 фирмы Doosan Construction Equipment показали превосходную топливную экономичность и грузоподъемность, обеспечивающую значительное сокращение тоннажной стоимости.

Техника Doosan становится чище

Производитель спецтехники Doosan на выставке CONEXPO представит новые экскаваторы и автопогрузчики. В первый же день посетители выставки смогут увидеть линейку техники Doosan, соответствующую стандартам Final Tier 4/Stage IV. Также на стенде Doosan впервые будут представлены соответствующие временным стандартам Tier 4/Stage IIIB экскаваторы и автопогрузчики, включая новый гусеничный экскаватор DX140LCR-3, колесный экскаватор DX190W-3 и автопогрузчик DL200-3.

Новые автогрейдеры CAT получили экологически безопасные чистые двигатели

С конвейера компании CAT сошли три новых автогрейдера Серии M — 12M3, 140M3, 160M3 – и их полноприводные аналоги. Использование инновационной технологии уменьшения эмиссии сделало их самыми долговечными, производительными и удобными грейдерами на рынке. Новые модели отличаются большей топливной экономичностью, большим комфортом оператора, улучшенной системой безопасности и увеличенной эксплуатационной надежностью.

Компания Bobcat и новые стандарты эмиссии

Первыми новые минипогрузчики Bobcat, разработанные в соответствии со стандартами эмиссии Tier 4/Stage IV final, увидят посетители автовыставки ConEXpo 2014. Новые Tier 4/Stage IV погрузчики 500-ой серии имеют недизельный сажевый фильтр, что не повлияло негативно на рабочие характеристики предыдущего модельного ряда, разработанного в начале 2013 года.

Горная добыча голубого сланца

Компания SVA Blue Metals была основана три десятилетия назад отцом нынешнего владельца Р.Рамакришнена, который передал бизнес своему сыну 15 лет назад. Компания владеет карранампеттайской шахтой площадью ~243тыс.кв.м. недалеко от промышленного города Коимбатур и имеет лицензию на право пользования местными недрами. В будущем планирует увеличить добычу полезных ископаемых в соответствии с состоянием и требованиями рынка.

Тройной удар от Powerscreen

Компания Powerscreen – которая будет представлена на стенде Terex № 1047 на внешней Золотой Партии в Конференц-центре Лас Вегаса – покажет три новых машины: щековую дробилку Powerscreen® Premiertrak™ 300, ударную дробилку Powerscreen® Trakpactor™ 320SR и грохот Powerscreen® Warrior™ 2100.


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Отправить заявку