ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Бульдозер Komatsu D375A-6 для горной промышленности

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Бульдозер Komatsu D375A-6 для горной промышленности

Бульдозер Komatsu D375A-6 для горной промышленности

Компания Komatsu America Corp. представила новый высокопроизводительный гусеничный бульдозер D375A-6, созданный для применения в горной промышленности, а также для проведения строительных работ. Новинка агрегатируется мощным двигателем Komatsu SAA6D170E-5, вырабатывающим 636 л.с. при 1800 об/мин., сертифицированным в соответствии с нормами EPA Tier 3 и EU stage 3A.

По сравнению с предыдущей моделью D475A-5EO, существенно снижен расход топлива, благодаря использованию автоматической трансмиссии с системой блокировки гидротрансформатора.

Для удобства оператора кабина бульдозера D375A-6 оборудована многоязычным жидкокристаллическим дисплеем, который обеспечивает эффективность и точность выполняемых работ. Прекрасное считывание данных с экрана достигается благодаря применению технологии тонкопленочных транзисторов, позволяющей четко видеть показания монитора под различными углами и при различном уровне освещения. При использовании бульдозера в горнодобывающих работах существует специальная модификация, которая предусматривает установку высокорасположенных фар, изолированный отсек для аккумулятора и стартера, системы централизованной смазки, ручные выключатели двигателя. В качестве опции машина комплектуется правой и левой платформами с поручнями и осветительными фонарями.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку