ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Карьерные самосвалы HD325-7 и HD405-7 от Komatsu

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Карьерные самосвалы HD325-7 и HD405-7 от Komatsu

Карьерные самосвалы HD325-7 и HD405-7 от Komatsu

Компания Komatsu представила две новые модели самосвалов HD325-7 и HD405-7, предназначенных для вывоза песка и гравия с мест их добычи. Машины отличаются высокой производительностью и экономичным потреблением топлива, при этом HD405-7 является совершенно новой моделью в классе грузоподъемности 45 тонн.

Самосвалы агрегатируются дизельными двигателями с турбонаддувом и последовательным охлаждением SAA6D140E-5 мощностью 498 л.с., сертифицированными в соответствии с требованиями Tier 3.

Новинки оборудуются системой мониторинга Komtrax, которая позволяет отслеживать различные рабочие характеристики. При помощи беспроводной связи Komtrax передает информацию на защищенный сайт для анализа, что способствует повышению срока эксплуатации, снижению риска угона и позволяет проводить дистанционную диагностику.

Кроме того, на самосвалы HD325-7 и HD405-7 устанавливается коробка передач K-ATOMiCS с электронной системой управления, которая автоматически выбирает оптимальное положение передачи в зависимости от скорости машины, частоты вращения двигателя и выбранного положения рычага переключения скоростного диапазона. В результате при любых условиях вождения выбирается наиболее подходящая передача. В качестве опции предусмотрена установка системы автоматического управления скоростью движения ARSC.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку