ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Траншеекопатель M3 от TESMEC

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Траншеекопатель M3 от TESMEC

Траншеекопатель M3 от TESMEC

Компания TESMEC представила новую машину M3 в серии траншеекопателей весом от 43 до 59 тонн с механическим проводом, который очень удобен при движении на небольших скоростях при выполнении земляных работ.

Силовой модуль траншеекопателя M3 состоит из двигателя Cat C9 мощностью 350 л.с., сертифицированного в соответствии с требованиями Tier III, а также трансмиссии и дифференциала. Для удобства покупателей установка может обслуживаться у любого авторизованного дилера Caterpillar по всему миру. Двигатель Cat C9 Tier III отличается высокой топливной экономичностью.

Благодаря ширине копания 1,01 м и глубине - 3,6 м, модель M3 является универсальной в применении и подходит для широкого назначения. Легкий вес машины в стандартной конфигурации гарантирует удобство при транспортировке. Траншеекопатель оборудуется кабиной способной подниматься на 1,07 м, обеспечивая обзорность на 360 градусов. Компания TESMEC разработала M3 для длительной работы на полной мощности при температуре до 57 градусов Цельсия.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку