ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Статьи

Главная  →  Информация  →  Статьи

Холодильные установки для судовых двигателей

Холодильные установки, которые применяются на судах для охлаждения судовых двигателей.
Судовые силовые установки могут работать по нескольку суток подряд, и для стабилизации собственной работы требуют постоянного охлаждения до температуры, уровень которой не превышает 60-70 градусов. В противном случае, расширение поршней двигателя может привести к их заклиниванию и выходу двигателя из строя.


Круизный лайнер для морских путешествий

Путешествие на круизном лайнере по синему морю остается заветной мечтой большинства российских жителей. Круизный лайнер предназначен для одновременной перевозки большого количества пассажиров, которые стремятся отдохнуть и весело провести свой отпуск.


Запчасти для экскаваторов

Экскаваторы являются незаменимыми машинами, которые применяются как в строительстве, так и на производстве. Основную работу экскаваторы производят с помощью ковша, которым они перегружают разрушенные материалы, такие как песок, щебень, уголь, руда, отходы производства и многое другое.


Запчасти для самосвалов

Самосвалы относятся к тяжелой технике, применение которой необходимо для проведения любых строительных операций. В задачу самосвалов входит погрузка, перемещение груза и выгрузка груза без участия человека.


Запчасти для погрузчиков

Фронтальные погрузчики ведущих мировых производителей, таких как Hitachi, Volvo, Case, Komatsu и Caterpillar представляют собой мощную технику, которая может заменить собой и бульдозер, и экскаватор, и автогрейдер и даже подъемный кран, однако основным рабочим механизмом погрузчика остается большой погрузочный ковш.


Запчасти для бульдозеров

Бульдозеры составляют значительную часть техники, которая применяется при дорожном строительстве. Главным оружием бульдозеров остается расположенная впереди машины горизонтальная лопата, с помощью которой производится сгребание грунта, для выравнивания поверхности.


Судовой двигатель

Судовые двигатели подразделяются на два основных класса – основные и вспомогательные двигатели.  К основным судовым двигателям относятся такие двигатели, которые участвуют в выполнении главной функции судна – перемещаться по воде.


Судовая газовая турбина

Газовые турбины считаются наиболее сложными механизмами, среди судовых двигателей, поэтому применяются только на высокоскоростных кораблях, имеющих ограниченное время плавания.


Кранцы судовые

Судовые кранцы предназначены для гашения энергии при столкновении судов с причалами и другими судами. Отсутствие кранцев на судах чревато повреждением при столкновении и корпусов судов и причальной стенки.


Переводы стрелочные шахтные

Стрелочные шахтные переводы созданы для обеспечения передвижения  вагонеток по рельсовым путям, проложенным по подземным туннелям. Однако быстрый износ шахтных переводов заставляет искать замену оборудования для производства ремонта подземного пути.


Привальные брусья, отбойники и отбойные брусья для судов морского транспорта

Привальные брусья, отбойники и отбойные брусья служат для защиты корпусов судов и стенок причалов от повреждения, в момент стыковки судна. Значительные энергии, которые возникают в момент стыковки, приводят к разрушению защитных брусьев, в результате чего приходится искать замену защите для проведения ремонтных работ.


Уплотнители на судовые люковые закрытия

Уплотнители под люковые закрытия служат для предотвращения попадания атмосферной влаги и забортной воды внутрь трюмов. Из-за частоты использования, люковые уплотнители быстро выходят из строя, и владельцам судов приходится искать замену старым уплотнителям.


Дизель генератор судовой

Дизель генераторы применяются на всех типах судов и на сегодня являются единственным источником электрической энергии на судах. Дизель генераторы призваны вырабатывать электрический ток, который используется для работы всех судовых систем.


Судовая топливная аппаратура

Работа дизельных двигателей начинается с подачи в цилиндры двигателя смеси воздуха и топлива, однако до начала сжатия поршня, производится нагревание смеси до температуры, которая необходима для начального пуска двигателя.


Якорная цепь

Появление якорной цепи связано с развитием судостроения, когда появились суда и корабли большой грузоподъемности. Якорный пеньковый канат уже не годился в качестве надежного судового приспособления, так как он намокал, растягивался и терял свою прочность.


Запчасти к дробилкам для работы на отвалах

Работа горнорудной промышленности связана с получением кусков полезных ископаемых различных размеров. В качестве полезных ископаемых выступают различные руды, уголь, гранит, щебень и песок.


Запчасти к установкам для бурения

Для проведения разработок подземных пород, применяются буровые самоходные установки. В задачу буровых установок входит создание усилий на перфораторе, с помощью которого происходит откалывание подземной породы.


Эксплуатация подземных бульдозеров

Подземные бульдозеры конструктивно отличаются от надземных бульдозеров по следующим признакам


Грузовые суда лесовозы

Древесина и изделия из древесины, до сих пор составляют основу товаров в лесных районах по всему миру. Происходит это наперекор возражениям экологов, старающихся переубедить людей не вырубать большие лесные массивы.


Американские технологии дорожного строительства

Американские технологии дорожного строительства существенно отличаются от технологий, которые применяются на территории нашей страны, что ведет к улучшению качества и увеличению срока эксплуатации американских дорожных покрытий.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Отправить заявку