ООО 'БЛ СЕРВИС' - поставка запчастей для спецтехники
ООО "БЛ СЕРВИС" - поставка запчастей для спецтехники

Двигатель JCB Ecomax T4

Главная  →  Информация  →  Новости  →  Двигатель JCB Ecomax T4

Двигатель JCB Ecomax T4

Впервые за свою историю компания JCB осуществила столь значительное инвестирование проекта по созданию самого экологичного двигателя, который бы соответствовал экологическим стандартам будущего. JCB выделила около 120,8 млн. долларов на проведение исследований и разработки новой системы сгорания для 4,4-литрового двигателя JCB Ecomax T4, последнего поколения агрегатов JCB Dieselmax.

В рамках проекта был выпущен первый двигатель, который вообще не требует нейтрализации отработавших газов и экономит средства покупателя. Начало производства нового двигателя намечено на 2012 год, и сейчас он проходит необходимые эксплуатационные испытания для соответствия экологическим стандартам Tier 4 interim/Stage 3B. Отличительными особенностями инновационного двигателя являются:

• Уменьшенное потребление топлива
• Уменьшенная стоимость покупки и эксплуатации
• Высокая надежность
• Улучшенная компоновка и дизайн.
В целом соответствие экологическим стандартам Tier 4 задача нелегкая, однако, это дает возможности для внедрения инноваций, шанс создать агрегат, который смог бы предоставить настоящие преимущества своему владельцу. Представители компании надеяться, что созданный ими двигатель станет не только самым экологичным, но самым лучшим во всей индустрии.

Другие новости:

Возврат к списку

Отправить заявку